Любой Ценой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любой Ценой.. » Принятые анкеты. » анкета.


анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа:
Сецуна Мейо,Сейлор Плутон,Принцесса Пеллар.

2.Возраст/пол/ориентация:
21 год/женский/традиционная.

3.Биография:
Королева Луны-Селена долго ждала рождения Сейлор воинов и наконец гранатовый рубин Плутона породил свою принцессу-Пеллар,являющуюся так же первой долгожданной воительницей-Сейлор Плутон.С детства Пеллар была очень одинока и жила одна в замке Хроноса на Плутоне.Замок достался ей в наследство от отца-Бога времени Хроноса.Всвязи с положением юной принцессы,Королева Селена разрешала Пеллар проводить много времени в Лунном Королевстве.Так продолжалось несколько лет,пока не родились еще две принцессы-воительницы:Хаура-принцесса Урана,Сейлор Уранус и Милена-принцесса Нептуна и Сейлор Нептун.Тогда Пеллар стала их наставником.Сначала Хаура с Миленой сдружились между собой,но Пеллар малость невзлюбили за ее установку правил,но с возрастом они полюбили Пеллар.Так прошло еще около двух лет,и на свет появились воительницы и принцессы внутренних планет:Марс,Меркурий,Юпитер и Венера.В скором времени у Королевы Селены родилась прекрасная дочь-наследная принцесса Луны-Селенити.Тогда Сейлор-воительницам была отведена роль защитников Селенити.Пеллар же стала обучать юную принцессу пользованию серебрянным кристалом и магической силе,ведь Селенити так же была воительницей и могла преврщаться в Сейлор Мун.Несмотря на все это Пеллар очень любила тишину и одиночество,переодически отсиживаясь у себя в замке,поэтому девушка была замкнута в себе и менее общительна остальных,но это делало ее сильней и мудрей.Но потом случилось то,чего Королева безумно боялась,-фиолетовый лазурит Сатурна породил принцессу Сатти,а так же воительницу смерти и разрушений Сейлор Сатурн.Тогда Селена приказала Пеллар уничтожить Сатти,но Пеллар уберегла юную принцессу,а затем привязалась к ней с огромной силой.Так мирная жизнь между планетами солнечной системы продолжалась,время шло,а девушки взрослели и превращались в прекрасных сильных леди.Но вот наступило 18тилетие Пеллар и Селена ей рассказала о ее важной обязанности,-охрана врат Времени-Пространства.Тогда Пеллар отправилась на стражу врат и стала наблюдать за жизнью солнечной системы издалека,через врата.Из принцесс внутренних планет,Пеллар больше всех любила Минорию-принцессу Венеры,среди Иннеров она являлась лидером.Так шли года...В один момент все пошло наперекосяк.На Земле пробудился злой разум и произошло несчастье-заболела ее королева Гера,весть облетела весь Млечный Путь,на Землю отправились на помощь Иннеры во главе с принцессой Селенити,но королеву спасти не удалось,-она умерла.Вскоре наступил траур по ее величеству.А Пеллар так и осталась на страже врат,даже не попав на похороны.Как вестник времени Пеллар иммела безграничные знания,многие из которых были весьма непприятны,но девушка не иммела права делиться с кем-либо этими знаниями.Право отходить от врат давалось Пеллар только по настоянию королевы,и все знания при выходе за грань охранного рубежа просто блокировались.Таким образом Плутон стала отшельником этих времен...

4.Характер:
Очень таинственная,из-за своей несправедливой судьбы и целью,возложенной на ее плечи-охрана врат времени в полном одиночестве и хранение секретов времени и других весьма неприятных вещей,которыми она не может ни с кем поделиться,на нее возложена печать грусти,что делает ее всегда печальной и загадочной.Но даже несмотря на свою скрытность и замкнутость она очень добра и заботлива,мудра и всегда подоспеет вовремя на помощь.Очень любит Сатти,-принцессу Сатурна,земное имя которой Хотару Томо.Она вместе с Хаурой,по-земному Харукой и Миленой,по-земному Мичиру,заботится об юной Хотару.После перерождения принцессы Сатти,а так же Сейлор Сатурн,Сецуна,Харука и Мичиру стали настаниками юной Хотару и заменили ей родителей,они полюбили ее,как дочь,а она их,как родителей.

5.Внешность:
У нее длинные(почти до пола),черные с зеленоватым отливом волосы,верхняя часть которых собрана в пучок на макушке,на лбу красуется челка.Самая высокая из всех сейлор воинов(рост предположительно 175-180).Глаза большие,лилового цвета,всегда печальные и загадочные.Губы алого цвета,слегка пухлые,рот небольшого размера.Кожа смуглая,в отличии от других сейлор воинов.Нос небольшой,слегка курносоватый и заостренный.Ноги длинные и стройные,фигура прекрасная.Лицо в общем всегда печальное и несущее загадку.

6.Атаки/силы/артефакты:
Умеет управлять течением времени и пространства,обладает способностями,связанными с преисподней и миром теней.Проводит такие атаки,как ''дух стихий'' и ''мертвый крик'',а также умеет пользоваться жезлом времени,талисманом времени ''гранатовый шар'' и останавливать время.

7.Сторона:
Свет.

8.Пост:
-Я Сейлор Плутон-верховный воин будущей эпохи,владычица времени и теней,борец за добро и справедливость!моя планета покровитель Плутон-планета перемен и мира теней!ты будешь наказан во имя Плутона!Готовься к смерти,демон!Я защищаю Принцессу Серенити и планету Земля! -Мертвый крик! говорит полушепотом,производит атаку с помощью скипетра времени. -Дух стихий! говорит полушепотом,производит атаку с помощью гранатового шара на конце скипитра и с разворота метает фиолетовую энергетическую сферу во врага. -Я его отвлекла!Давай,действуй Сейлор Мун!

...На улице показалась знакомая фигура,это была Сецуна.Была уже глубокая ночь-любимое время суток Сецуны...ее стихия-одиночество и бесконечность времени...Сецуна часто любила прогуливаться по тихому ночному городу и наслаждаться безмолвием,погружаясь в саои глубокие мысли...Луна в этот день была яркая и белая,как лит бумаги.предметы,освеенные ей,отбрасывали далекую тусклую тень.тени деревьев были настолько причудливой формы,что напоминали силуэты чудищ,каких обычно маленькие дети боятся увидеть у себя под кроватью...
-Сегодня необыкновенно спокойная и прекрасная ночь,-подумала Сецуна.-Как бы я хотела вновь побывать на родных землях,на таинственном и одиноком Плутоне...он прекрасен по-своему.его темнота и одиночество так мною излюблены...я так хочу слиться со тьмой и впасть в вечный коматоз и безмятежность...Я так устала от земной суеты,на Земле мне нет покоя...конечно,Земля тоже прекрасна по-своему,но не для меня,для кого-то...для меня она чужая и неприветливая,здесь мне не место...Когда я завершу здесь свою миссию,то отправлюсь на Плутон,родной и спокойный Плутон...Мир тьмы и зазеркалья,бесконечности пространства и времени,жди меня,я скоро вырвусь в твои объятия...

К игроку:
1)Небольшой опыт;
2)С правилами согласна;
3)Буду стараться посещать каждый день.

Отредактировано Сецуна Мейо-Сейлор Плутон (2015-02-07 12:47:36)

+1

2

Уважаемая, Пеллар.. Прочитай, пожалуйста, анкеты других игроков. Линию сюжета, обязательно.

+1

3

Поздравляю, принята!:)

+1


Вы здесь » Любой Ценой.. » Принятые анкеты. » анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно