Любой Ценой..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любой Ценой.. » Принятые анкеты. » Личное дело Эндимиона


Личное дело Эндимиона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К персонажу:

1. Имя персонажа:
Его Величество, Светлость/Темность.. в общем, Принц Эндимион (собственной персоной)

2. Возраст / пол / ориентация
21 год/ муж/ натурал
  :tomato:

3. Биография:
В общем, дело было так.... В тридесятом царстве, в тридевятом государстве жил был.... Я  :D
Я родился и вырос на прекрасной голубой планете, под названием Земля. Огромная держава, оснащенная всеми видами оружия и магии, только набирала свой размах под правлением моей матери-королевы Геры. Прекрасная женщина, которая вырастила меня в одиночку. Отец оставил нас ещё до моего рождения.
В раннем детстве (не помню точный возраст) Королева Гера приставила ко мне мальчонку, на мою защиту и обучение. Кунсайт (так звали этого белобрысого деспота  :D) был со мной всегда и везде, отстаивал мои права, даже тогда, когда я был не прав (а потом я получал таких пи.... :D ). Он стал мне братом. Мы вместе росли и вместе учились.
В юном отрочестве (когда я более менее подрос и окреп) матушка подставила мне сви... ещё троих парней. Джедайт, Нефрит и Зойсайт. Смелые, дерзкие и... в общем, Кунсайту прибавилось работёньки  :yep:
Мы быстро сдружились, но признавать это никто из нас не хотел, во всяком случае - я. С самого детства я знал, что показывать свои привязанности - огромная ошибка, за которую потом поплатятся те, кто дорог тебе. Кунсайт и ребята это тоже знали (да и знают).
Пока наша четверка (издевалась как могла и не могла) искала общий язык с людьми внутри замка и королевства, слухи о нас облетели всю землю и галактику, а потом вернулись к нам (даже у меня! уши в трубочку свернулись, Кун даже ухом и не повел.....зато бровь выплясывала макарену  :rofl:) Знатный выговор мы тогда получили....а потом Кун нашел нас и ещё раз....выговорил. Веселое было времечко....
Но всему приходит конец. Нам четверым пришлось резко повзрослеть, когда покушение на наши жизни возросло многократно. Никто из нас не был сам за себя. Один за всех и все за одного. Мы бывали на грани сотни раз (даже больше), но всегда выбирались из жо... засады. С каждым прожитым годом, моим (сокамерникам) соратникам, друзьям и лордам приходилось всё дольше и дольше бывать на своих землях, отвоёвывая их из лап врага.
Мы были так заняты, что не смогли заметить, когда жо... враг подкрался нам за спины... Тогда я не придал значения, в поведении своей матушки, о чем сейчас жалею... Королева Гера скончалась, даже люди с луны не смогли помочь...
Я отомщу за смерть моей матери. Я найду эту мразь... Найду и...

4. Характер:
Характер у меня гов...сложный (как ещё парни терпят?!) Лютый садист, эгоист, меркантильный до кончиков пальцев. Я уже говорил, что я садист ? Да ? Ну, так ещё раз повторю, вдруг кто не далекий  :dontknow: Женоненавистник. В последний раз, когда со мной видели девушку это было....никогда. Плююсь сарказмом метко, общения со мной нормальная девушка не вынесет ни секунды.
Джед и Кун твердят мне, что для полного вступления на престол мне (жизненно) необходимо жениться, но (яду мне, яду..) где ж мне найти такую....?

5. Внешность:
Высокий...и это всё, чем я могу вам похвастаться. Худощавый, широкие плечи. Загорелое тело покрыто слоем шрамов.
Мускулами не поиграю, но довольно крепкий, гибкий, ловкий. Волосы черные, как смоль. Глаза синие, как... ну, просто синие. Неф говорит, что я похож на вурдалака. Кун с ним согласен  :D я, в принципе, тоже.

http://se.uploads.ru/t/Z2EBL.jpg

6. Атаки / Силы /Артефакты
Предпочитаю кромсать мечом. Редко пользуюсь луком. Могу пульнуть розой промеж глаз. Магия, в основном, лечение, телепатия. Мастерю порталы по мере необходимости. Черная магия - могу, умею, практикую. По большей части некромантия  :tomato: Артефакт - золотой кристалл. Служит связным с планетой. Что упало, то мое. Что плохо лежит, тоже мое. Ну, а если плохо спрятали, кто ж виноват?

7. Сторона:
Свет или Тьма? Сложный выбор. Не всё то темное, что светит и не всё светлое, что темнит
:D

8. Пробный пост
Дверь в кабинет принца отворилась с тихим скрипом. Тихо, словно кот, первый лорд скользнул внутрь. Пламя одинокой свечи чуть колыхнулась, когда тот подошел к столу, за которым сидел Энд. Принц, не отрывая взгляда от бумаг еле заметно кивнул, в знак приветствия. Кунсайт поставил поднос с завтраком на кипу бумаг и папок и, развернувшись на каблуках, сделал три больших шага. Ровно 5 секунд и кабинет озарило яркими лучами восходящего солнца. Кунсайт подвязал тяжелые шторы и обернулся к принцу:
- Мессир, ваш завтрак. - ледянным, не терпящим возражений, голосом произнес лорд. Не удостоив его ответом, ранее сказанный "мессир" скорчил измученную гримасу, но продолжил что то чиркать в бумагах. Тишина в кабинете нарушилась только скрипом пера.
- Мессир, извольте отведать ваш завтрак. - уже с властным нажимом произнес Кунсайт, но никаких действий, либо ответа он не дождался. Начиная закипать, лорд подошел к столу и отобрал, наконец, у принца бумагу и перо:
- Овсянка, сэээр... - протянул он нудно. Энд поднял на парня усталые глаза и шумно выдохнул:
- Ради бога, Кун... Ешь сам свою овсянку и перестань мне "выкать"! Ты же знаешь, что Джед убьет меня, если я не заполню все эти бумаги.- он кивнул в сторону нескольких толстых папок с бумагами, устало потер виски и с мольбой в глазах взглянул на лучшего друга.
- Пусть убивает, но сначала ты съешь мою овсянку.. - "сжалился" над ним Кун. Он хотел было ещё что то сказать, но их разговор прервал Нефрит, влетевший в кабинет ака "грозная красная молния"
- Началось!

К игроку:
1. Опыт игры: Есть
2. С правилами согласны? Есть
3. Частота посещения: Есть

+3

2

натурал  :tomato:

супер натурал, супер-супер-супер натурал.. : DD

Отредактировано Lord Kunzite (2015-02-08 13:38:19)

+2

3

Натуральнее всех!  :rofl:

0


Вы здесь » Любой Ценой.. » Принятые анкеты. » Личное дело Эндимиона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно